«Эльфийский бык» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Эльфийский бык»

kiver...@gmail.com

" Дураки должны держаться стаями!" ©

Что будет , если современный мир связать с магией, поселить в него разные расы, приправить доброй порцией юмора , замешать туда детективную историю и все события поместить в Российской Империи? А получится потрясающая история Карины Дёминой.

Я начала читать книгу в общественном транспорте, что б как-то скрасить дорогу. И, испытала неловкость перед соавтобусниками , потому как мой ржач сложно было назвать интеллегентным девичьим смешком. Какое там!

Это было восхитительно! Мои самые искренние восхищения автору! Почувствовала себя после прочтения. словно после психологической разгрузки. И если смех продлевает жизнь, я буду жить теперь ооочень долго.

Два студиозуса Петербургского Университета Высшей Магии ,Ванька Кошкин и Береслав Волотов, после некрасивой истории, были отправлены в Подкозельск, т.к. "новый указ вышел. Отныне любой выпускник высшего магического заведения, закончивший это самое заведение, должен отработать на благо государства, за счет которого он и учился."
И вот, с этого указа жизнь выпускников, да и не только мх, меняется. Потому что как водится, император далеко , а империя огромная. И кто знает, что в провинциях творится, пока Александр не вникает. Так это пока....

С нетерпением жду продолжения этой удивительной книги! Очень рекомендую всем прочитать. Можно было бы сказать про эту историю - это было бы смешно, если б не было так грустно.. Но, это реально смешно написано. Не пожалеете!

Настя

Это просто прекрасно, хохотала в голос. Очень хочется продолжения🤤

Lis

Давно я так не веселилась. Спасибо автору!
27 июня 2024

vir...@rambler.ru

разделяю восторженные отзывы! как теперь ждать второй книги??? это же просто чудо, а не сказка! Автору браво!

kk...@list.ru

Афигенская книжка))) реально, очень прикольно, автор явно постарался. Пол книги хочется на цитаты раздергать!
30 июня 2024

Светлана Никитина

Ах, Карина! Ах, порадовала! Со времён князя Вивельского такой вкуснятины не было! Скорее бы продолжение!

Наталия

Ну и как теперь дождаться второй части? Полный восторг! Карина — лучшая! Самый любимый автор.
1 июля 2024

zai...@mail.ru

Это шедевр! Какой язык! Какая тема! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ждём продолжения!!!

Елена ситник

хочу продолжение!!! срочно!! я так сто лет не ржала!!!!! 🤣🤣🤣🤣бомба!!!
30 июня 2024

Софья Кеменова

просто супер!!! ждем продолжения!!!