Рецензия OrangeSwan на книгу — Кары Томаса «Где скрывается правда» — MyBook

Отзыв на книгу «Где скрывается правда»

OrangeSwan

Чем ближе к правде, тем ближе к убийце, и назад пути нет

Жила была девочка Тесса. Несколько лет назад пропала её сестра, мама бросила, отца посадили. Жила как-то (как, мне так и не рассказали), но случилось так, что ей пришлось вернуться в родной городок и старые скелеты и тайны стали выползать наружу. А они так и оставались бы на своих местах, если бы Тессе не взбрело в голову поиграть в детектива.

“А чем же ты раньше занималась, девочка моя?!” - вертелось у меня в голове, пока я читала эту книгу. Неужели она не хотела найти своих близких, помочь своей подруге найти правду? Да ведь она и в городке-то особо не хотела оставаться, все хотела уехать, но, вопреки своим желаниям, все откладывала поездку.

А к концу книги я сидела с другой мыслью: никому нельзя доверять в этом мире! Вот живешь-живешь, а потом оказывается, ууух....

Книга хороша, но очень много, как и острых углов, так и более смягченных. Вот ты сидишь и переживаешь за персонажей, вот всё обходится, а потом “БАААЦ”, пришла беда откуда не ждали!

Короче, кто любит сумасшедших родственников, маньяков и удивительные повороты, то книгу оцените.

15 августа 2019