«Выхода нет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кары Хантер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Выхода нет»

Лада Морозова

Я «подсела» на эту серию! Мне нравится, что у автора свой порядок выстраивания сюжета и что он повторяется в каждой книге - это уже свой стиль. И мне нравятся его неожиданные концовки.
Слушаю с удовольствием и другим рекомендую!
19 сентября 2022

Алёна Кулеба

Нравится мне эта серия. Действительно, не повторимый стиль автора узнается сразу. Вроде неспешное повествование, но как захватывает. Ещё на фоне личных семейных драм детектива. Из-за которых переживаешь не меньше. С удовольствием, буду слушать дальше.
12 декабря 2022

anarasei...@mail.ru

Слушала не отрываясь от дел!! Жена Майкла омёба😡😡 зациклинная на себе,вечно больная о ноющая,если не валялась там пъяная и накаченная таблетками,может и спасла бы своих сыновей. Отдельное Огромное Спасибо чтецу🔥🔥🔥💕💕💕
8 октября 2023

babush...@bk.ru

Книга третья из серии мне очень понравилась, как и две предыдущие. Интересный сюжет, грамотный перевод и отличное озвучание. Рекомендую любителям детективов в стиле Агаты Кристи.
28 декабря 2022

bib...@yandex.ru

Очень нравятся нетривиальные сюжеты этой серии детективов, неожиданные концовки и нет картин особой жестокости. с удовольствием слушаешь,как Агату Кристи)
19 ноября 2023

yik...@mail.ru

очень круто, одно удовольствие слушать. Вроде и преступления без вывертов,но так увлекательно.
7 января 2024

Алла Балунова

Мне понравилось, хотя сюжет не новый. Интересно, динамично. Хотелось быстрее дослушать.
22 мая 2022

akhmele...@gmail.com

Очень увлекательно! Прослушала уже 3 книги из этой серии, на одном дыхании ❤️
28 декабря 2023

tatu...@mail.ru

прослушала практически всю серию, прекрасный чтец, захватывающий сюжет👍
17 февраля 2024

Борис Наталия Маламуд

Книга очень понравилась! Спасибо автору и чтецу!
8 января 2024