«Скрытые в темноте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кары Хантер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скрытые в темноте»

Алёна Кулеба

Первая книга серии мне не понравилась, но я решила дать шанс второй ) и, поначалу, ничего не изменилось. Стиль автора прослушивается сразу. Было скучно. Но потом я начала слушать внимательно и прям втянулась. Этого автора надо слушать вдумчиво, не бегая убирая пыль по квартире, а сесть и слушать. На этот раз, мне очень понравилось. До конца не понятно, что блин происходит ) буду слушать дальше.
16 октября 2022

Ольга Айрапетян

Сюжет интересный, однако после первой книги, уже знаешь, что не все так просто)) отдельное спасибо за отличную аудиодорожку, слушать одно удовольствие!
16 октября 2022

Ekaterina Belaya

Интересный и сложный сюжет. Как там всё было на самом деле, до самого конца не догадаться. Понравилось и то, что полицейские - обычные люди: не идиоты, вызывающие только раздражение, не супермены, и без третьего глаза во лбу. Расследование начинается в начале книги и заканчивается в конце, и это радует - так бывает не во всех детективах.
1 октября 2023

Лада Морозова

Книга захватывает и не отпускает! Личность предполагаемого убийцы меняется практически в каждой главе, два разных по времени преступления то сливаются в одну историю, то детективы приходят к выводу, что они никак не связаны между собой… даже эпилог открывает новую тайну, хотя вроде бы все уже расследовано!
Очень рекомендую!
15 сентября 2022

yik...@mail.ru

Первые главы не втянули меня в повествование, раскачивалось все медленно, но к середине и концовка просто эффект бомбы. Очень интересное дело. Начитка разными голосами ,я думаю, здесь лишняя. это же не радиоспектакль. Прошлого читца здесь хватило бы с лихвой. Голоса приятные
21 декабря 2023

anarasei...@mail.ru

Книга сама по себе отличная ,НО режет слух отрывистыое чтение дикломатора иииии вот эти вот ,дикторы с телевидения...,не думаю что с такими голосами их бы взяли для новостей.
7 октября 2023

Анна Данилова

классный детектив и прочтение. разными голосами, иногда есть проигрыш музыки.
9 февраля 2024

Алла Балунова

Захватывающе. Динамично. Чтецы тоже понравились. Рекомендую.
18 мая 2022

tatu...@mail.ru

классная серия, захватывает, и озвучка на высоте👍
22 февраля 2024

Борис Наталия Маламуд

Отличная книга! Большое спасибо автору и чтецу!
7 января 2024