Рецензия SuggettUnholiness на книгу — Кандис Анзель «Раньше у меня была жизнь, а теперь у меня дети. Хроники неидеального материнства» — MyBook

Отзыв на книгу «Раньше у меня была жизнь, а теперь у меня дети. Хроники неидеального материнства»

SuggettUnholiness

Кандис Корнберг Анзель
«Раньше у меня была жизнь, а теперь дети»
Или я уже очень стала избирательна или книга себя не оправдала совсем, слово совсем прям жирными буквами. Анонсируя эту книгу, другие авторы писали и расхваливались, что прям сторонникам идеального воспитания и идеальным мамам вообще нельзя читать. Что будет весело, забавно и задорно. Хм, кто это писал интересно, а?! За все 153 страницы, я хихикнула два раза, хотя с юмором у меня все хорошо. Из этой книги вы должны узнать-«как встретить няню своей мечты, как оправдать себя в любой ситуации тем, что ты мать, в чем признаются неидеальные родители»- пара слов о каждом пункте, хаотично, бегло, и не супер интересно. В книге нет никакого сюжета, нет даже линии прослеживающийся, хоть придерживаясь одного курса написания. Ничего такого нет. Разные темы, какие-то вставки с сайтов других блоггеров и авторов. Плюсы-читается за час, автор француженка и в конце книги, есть анонс на интересную для меня другую книгу и усе. Я очень разочарована, правда. #мама#декрет#инстамама#мамаблоггер#дети#семья#родители#бомбора#неидеальнаямама#неидеальнаямать#book_with_tanita#book_with_us#books#bookstagram

10 сентября 2018