К Мазет — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️К Мазет

Отзывы на книги автора «К Мазет»

Iren

Чувствуется не завершенность по окончании. Упомянут отец, сестра, но так и нет логичной развязки в этом треугольнике с главным героем
7 сентября 2021

ayza...@mail.ru

Милое чтиво,немного растянуто,но в целом не испортило впечатление .Начало увлекло и затянуло в новую историю
1 февраля 2023

Очень понравилась книга,это что-то новенькое.Немного затянуто вначале,но надо потерпеть и дочитать.
15 апреля 2023

ttatgreb...@gmail.com

Слишком затянуто. ГГ ведет себя как малолетняя вертихвостка. Как она могла понравиться такому серьезному мужчине
16 февраля 2023

Ангелина

Вот не люблю писать плохие отзывы, но эту муть я еле дочитала. Обидно, учитывая, что пара других романов этого автора вполне себе читаемы и даже интересны, с тонким юмором. Но эта книга просто разочаровала, она никак. Начало ещё ничего, но потоом, эти никчёмные диалоги на полромана и главный герой – просто тютя-матютя какая-то, вызывали раздражение. Ещё и ошибки в тексте, но я на них уже стараюсь внимания не обращать. Это уже радактирование, а не автор виноват.
10 октября 2021

Ирина Снадина

книга захватывает с первых страниц и до самого конца держит в тонусе.автор показал себе в другом ампула,первые две книги о настоящем времени,а это фэнтези,но. так здорово и интересно.Спасибо автору и успехов
23 ноября 2022

Сюжет,как мне показалось, достаточно оригинальный. Читается книга с удовольствием.Молодой человек/наш герой/, очень не глуп.Мужчинам следует призадуматься.
17 июля 2023

Irina Kalina

Мне не хватило признаний, описания встречи после расстования, а так книга очень хорошая. Советую!
12 сентября 2022

Про врачей могу читать всегда.Для меня они небожители.А эта книга написана интересно.Автор молодец.
17 июня 2022

Ирина Снадина

прекрасная, интересная книга, главное что пережили герои и всё закончилось здорово
22 ноября 2022