К. Граф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️К. Граф

Отзывы на книги автора «К. Граф»

Aleksandra__000

Просто взрослые иногда бояться и не знают, как показать то, что чувствуют на самом деле.Офисный роман, который оставил след в моем сердечке временами мне хочется прочесть, чего-то страстного, яркого, эмоционального и интересного.Эмма - для меня является сильной героиней. Встать на ноги с ребёнком, идти к цели и добиваться поставленных задачей - умеет. Талантливая,  красивая, умная и простая девушка, которая хочет стать знаменитой кутюрье, идя к своей цели она не думала, что сексуальный и горячий босс сможет помешать ее планам.Эндрю - горячий, красивый и сексуальный говнюк, который любит трепать нервишек нашей героине. Мне нравится, что он меняется, развивается и открывается с момента появления чувств. Ведь шеф такой в начале ветреный и не постоянный, что хотелось его треснуть за все похождения.Очень зацепила меня химия между героями. Искры, бури и метели летают от них, ведь все началось с ненависти и не приязни, а закончилось крышесносным сексом и вагоном любви.Для меня это один из лучших офисных романов, среди которых я читала. Здесь классные герои, интересный сюжет с насыщенными события, море эмоций, юмора и страсти.Спасибо большое ️ прекрасному автору @author_k.graf и издательству @animediaco за такую яркую историю ️ книгу советую!«Даже если я закрою глаза, даже если я буду тебя отрицать - ты все равно останешься со мной. Ты будешь рядом, потому что любишь»
10 декабря 2022

da_books_ha

Эмма в разводе и имеет сына в возрасте 11 лет,а также она является кутюрье и у нее свое ателье,но клиентов мало и ей приходится найти дополнительную работу, чтобы оставаться "на плаву".И вроде бы все хорошо,но ее переводят в крупной компании на место секретаря директора,у которого не очень "хорошая слава",женщинами он откровенно пользуется прямо на рабочем месте!

19 декабря 2022

An_libris

Очень лёгкий и в тоже время цепляющий любовный роман, скрасит ваш морозный зимний вечер, оставив тепло в душе после прочтения. Банально? Но я не шучу

23 декабря 2022

ElenaDmitrieva-Akshentsev

Книга получилась яркая и горячая. В ней есть всё: любовь и страсть, дружба и предательство, уверенность и сомнения, тайны прошлого и надежда на счастливое будущее.

Мне очень понравились персонажи: такие живые и настоящие. Я с удовольствием наблюдала, как они растут, шаг за шагом преодолевая внутренние страхи, учатся доверять и любить.
Изначально я была полностью на стороне Кассандры, а Лео казался самовлюбленным мальчишкой, но к середине книги моё мнение изменилось. Лео повзрослел и доказал свои чувства, а вот Кассандра всё никак не могла сдвинуться с мёртвой точки. Хотелось, чтобы она, наконец, приняла решение.

Последние главы этой истории приятно удивили, на главную героиню я посмотрела совершенно другими глазами. Её поступки навели на множество мыслей и заставили посмотреть на некоторые вещи под другим углом.

Лео и Кассандра прошли долгий путь. Они оба осознали, как бы не было трудно и больно, прошлое нужно отпускать, иначе оно так и будет тянуть назад, не давая двигаться в правильном направлении.

"... в разбитом сердце" - прекрасный роман, который подарит вам большое количество различных эмоций и впечатлений.

8 сентября 2023

Nastya_Books

Очень прониклась симпатией к главным героям. Слог автора приятный, читается легко, присущь юмор. Правда было много не правдоподобных и не реалистичных моментов, но книгу это не портит, придаёт большей милоты.

️Эмма красотка, отозвался мне её характер и взгляд на жизнь(*за исключением их сделки). Она водночасье скромная и сразу краснеет при всех неловких моментах, но всегда может высказать свое мнение и дать отпор. Правда про её родителей, прям удивила.

️Эндрю с аристократичными корнями, привык к вседозволиности и может себе позволить распутность, не видя при этом ничего зазорного. Их отношения напоминали некую игру, кто кого.

Пикантные моменты прям очень порадовали, прописано чувственно, жгуче, без барьеров. Даже было маловато

️При возможности обязательно буду знакомиться с автором, особенно хочу прочесть ещё один её роман "Мистер невыносимость".

3 июня 2023

evabookss

Довольно таки милая книга.История немного банальная,но в целом сюжет интересный.У автора хороший слог,главное,что читается легко и просто.

Эмма сильная героиня со своими целями и амбициями.Мне очень нравятся женщины,которые несмотря ни на что встают на ноги,особенно с ребенком на руках,и стремятся к своей мечте.

А главный герой,Эндрю,типичный босс-говнюк,которому нужно только одно..Впечатлило развитие героя в течении всей книги.

Также постепенное развитие отношений между героями.Никаких претензий,кроме концовки..Думаю,её можно было расписать получше.

В общем,хороший офисный роман на холодный зимний вечерок.Не знаю,как вам,но мне очень нравится троп босс/секретаршаСоветую всем к прочтению. Никогда не помешает прочитать что нибудь лёгкое и ненавязчивое.

14 января 2023

EkaterinaNikanorova

Давненько в руки не попадалось качественного женского романа.
Когда за отношения героев переживаешь больше, чем за свои. Когда обливаешься холодным потом, а в голове : «Ну, поцелуй ты ее уже». Когда не ложишь спать, пока не закончится глава..В общем, я прочитала «В разбитом сердце»…

События описываются от двух лиц: главный герой Лео - студент, ловелас, и Кассандра - его преподавательница.

Мне было крайне интересно наблюдать за чувствами Лео от его же лица. Хотелось понять, что испытывает противоположный пол, когда влюбляется. Как у мужчин происходит эта вся химия? И какого было мое удивление - под действием любви из непоколебимых самцов парни превращаются в хрупенькие цветочки. Оказывается, они переживают так же как и мы. Бабочки в животе не только у девушек. Это умиляет.

Что касается Кассандры - про нее могу сказать «баба со стальными яйцами». Пережить все дерьмо и остаться психически уровновешенной - это достойно уважения.

«В разбитом сердце» сплошная любовная линия с весомой долей эротики. Автор изыскано описала любовные сцены не опошляя их. Не превратила животное желание героев в порнуху. За счет этого, я наслаждалась чтением и не чувствовала неприязнь.

Рекомендую прочитать этот легкий роман всем чувственным натурам, а так же тем, кто сейчас испытывает трудности в отношениях.

23 августа 2023

An_libris

Лео Вебер - студент второго курса. Он очень самоуверенный и харизматичный парень, за которым бегают все девчонки. Но ему не нужны серьезные отношения, о чем он сразу предупреждает. В прошлом разочаровавшись  в любви, он не верит в её. так как ни к одной из многочисленных девушек с которыми был, ничего не чувствовал.

Но, как и бывает в любовных романах, одна девушка изменит абсолютно все. И эта девушка - Кассандра Грин. Их первая встреча была случайной и очень неловкой. И самое интересное, что Кассандра оказалось преподавателем Лео в институте. Интригующе, неправда ли? Как выйти из неловкой ситуации, когда дико тянет к друг другу? Но при этом, наступить на горло своим принципам....

Роман очень страстный и для меня очень необычный. А необычный, лично для меня, потому что мне в первый раз встречается роман, где преподаватель девушка имеет любовные сексуальные отношения со своим студентом. Обычно с точностью да наоборот

29 июля 2023

Nastya_Books

Кайф с первых страниц. Интересный подход в написании, сначала повествование ведётся от Лео, что не может не влюбить в себя читателя.

Так-как этот юноша обладает безумной симпатией, честностью, светлыми мыслями и хорошим подходом к жизни, от чего можно смело сказать спасибо автору.

Ведь не часто встретишь здравые отношения и людей которые решают вопросы, а не убегают от них.

С середины книги, повествование начинае вести Кесси, милая учительница, со своими тайнами прошлого, стахами на будущее, от чего не менее увлекательно, следить за развитием и переменами её жизни.

И понятное дело, что у них закручивается страстный роман. От жарких сцен, невозможно было оторваться, так как прописано это чувственно, с ноткой юмора и безумной любовью.

28 июля 2023

Очень интересная и сложная история.Молодец автор.Читайте, не пожалеете.
24 июля 2022