Ивонн Линдсей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ивонн Линдсей»

прочитала, очень интересно)))
13 мая 2017

NastyaLebed

Странная книга. Босс Софи пропал и сейчас она работает на делового партнера своего босса. У нее возникает мысль соблазнить нового босса для того, чтоб получить информацию о исчезнувшем. Я ни как не могла понять как все связанно. Почему информацию надо добывать через постель. Потом история с сестрой героини, которая оказалась бывшей женой героя. Да еще настолько неуравновешенной, что оказалась в психушке. И в завершении всего ХЭ, который ХЭ можно назвать только имея большое воображение. Короче говоря, на мой взгляд книгу надо бы доработать, да и пропажа так и не была найдена...

17 января 2019

goldfish19

Такое впечатление, что роман написан мужчиной, который где-то прочитал рецепт успешного романа и решил все ингредиенты смешать в вольных пропорциях, но получился малосъедобный винегрет.
Уже с самого начала непонятки во временных рамках напрягают вместо того, чтобы по замыслу автора нагнать таинственности. То ли прошлый век, то ли современность.

Дальше будет некоторое раскрытие сюжета, поэтому если вам важна "неожиданность" в романах, лучше не читать. Но спойлерами я это не считаю, потому что весь сюжет там шит белыми нитками, и у опытного читателя не возникает проблем с его просчётом.

Потом добавляют драмы с таинственными родственниками и щепоткой королевских интриг. А затем, чтобы уж совсем открыть все краны, вводят личную психологическую травму детства главной героини. И перед хэппи эндом приправляют всё это увесистой порцией горя для героини, а то радость будет не такой контрастной.

При всём этом герои настолько картонные, шаблонные и ненатуральные, что ни сочувствовать, ни сопереживать не хочется.

Так что чтиво это только для тех, кому нужен наглядный пример, как делать не надо.

30 мая 2019

logvinenck...@yandex.ru

Не согласна с первым комментарием. Данная книга-легкое чтиво на один раз. Вечером, с чашкой чая, просто окунуться в атмосферу сказки, ведь это так и есть. Приятный, легкий рассказ. Да, роман-клише, но очень милый. Один раз стоит прочитать.
29 марта 2016

Хюррем Султан

классная книга, я хотела бы продолжение,я когда читала книгу плакала.
25 июня 2017

класс!!! я даже прослезилась.Очень понравиламь.
11 января 2017

levin...@gmail.com

прекрасная книга
12 декабря 2016

Екатерина Широкова

Очень мило, хоть и малоправдоподобно.
10 декабря 2016