Иван Тутынин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Иван Тутынин

Отзывы на книги автора «Иван Тутынин»

Инна Виснер

Я копирайтер с большим стажем, оффер в описании книги понравился, поэтому начала читать, сначала с отторжением, потом - с настороженностью, а в конце - с удивлением. Не ожидала такого, потому что думала вообще все вокруг копирайта уже знаю. Спасибо, было полезно!
10 апреля 2023

Карина Ягмурова

Просто, доступно и по делу! Парень вкратце описал про все уловки блогеров, прогревы перед продажами, заигрывание с аудиторией и т.д.
Книжка хороша
8 февраля 2022

Всё понятно. Легко читать, все по делу (для новичков). хорошо повторить для себя
22 ноября 2023

lilik...@mail.ru

Все доступно и понятно написано
18 июля 2022

alina_asphodel

Интересное руководство, в котором автор предлагает выложить качественную книгу с полезным наполнением в совершенно бесплатном доступе. Иван Тутынин говорил о продвижении на примере книги в жанре нон-фикшн, поэтому, будет ли это также работать с художественной лит-рой - неизвестно. В любом случае, автор заставил меня думать нестандартно, и это уже очень здорово. Язык современный, лёгкий, примеры жизненные, всё чётко, логично, понятно. Автор много говорит о продвижении именно в соцсетях, так что книга актуальна здесь и сейчас. Советов достаточно, некоторые из них я взяла себе на вооружение.

9 июня 2022

NeKatya

Эта книга для новичков, тех, кто даже малейшего понятия не имеет о том как продавать творчество и как рассказать о себе миру.

Тут собраны самые первые шаги, самые первые вопросы, которые должен задать себе начинающий автор.

Если ты никогда не задумывался о том, что нужно чтобы стать автором – бери это руководство.

Если ты  хоть раз имел дело с продвижением любого бизнеса или любой слуги, то нового ты ничего не узнаешь, но получишь море удовольствия от стиля текста и юморной подачи.

17 декабря 2023

VeraNoch

Очень не плохо для бесплатной книги о маркетинге! Все по делу без лишней воды и с примерами!

6 мая 2021