«Пузыри. Айти для детей и их родителей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ивана Бевуча, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пузыри. Айти для детей и их родителей»

отзыв и рецензия на книгу

zero-zero

Знаете, это одно из самого стоящего, что я прочитала за последнее время. Нет, ну правда, это просто грязное закулисье ИТ мира, со всеми его "особенностями", аджайлами, скрамами, внутрикомандной работой, кусочками кода, боли и страданий на сдачу, причем не только пользователей ПО, но и кодописцами этого самого ПО.
Если вы хотели знать, что значит быть программистами - так именно все это и описано через Бориса Николаевича и его коллег.
Хорошо бы прочитать эту книгу прежде чем вы навсегда решите связать свою жизнь с ИТ. Потому что в наше время туда может придти каждый в роли инженера, аналитика тестировщика, пограммиста, менеджера проекта и еще бог знает какого персонажа пройдя очередные курсики от известных сайтов, но не каждый уживется с осознанием того, кем он в итоге станет и давлением, которое тут может оказываться.
Об этому не говорят в институтах и на курсах, но ты имеешь возможность узнать об этом сам. Читай "Пузыри" и делай выводы.

29 января 2022