Иван Апраксин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Иван Апраксин»

SAvenok

Бедные нерпы. Их убивают в глаз из лука...

Краем глаза Степан следил за Лаврентием: как тот насыпает порох из рожка на полку пищали, как пристраивает длинный ствол на ребре перевернутой телеги. Лаврентий все же моложе на десять лет, ему всего двадцать. По сравнению с двадцатипятилетним Степаном — совсем мальчишка…

- интересная арифметика у аффтара

19 января 2014

SolarFlower

Книжка понравилась) буду читать продолжение.
Увлекательная история о попаданце, которому предстоит стать исторической личностью. И не теневым советником, а самим Киевским Князем Владимиром.
Понравилась реалистичность описания: попаданец не является ни супервоином, ни магом, ни пророком, ни кладезем знаний объемом в Ленинскую библиотеку. Он остался таким же человеком, что и прежде - врачом скорой помощи, который и рад бы помочь людям, но без привычных лекарств и доверия к врачу со стороны больных практически беспомощен.
Наш герой оказался ирушкой в руках сильных мира сего, но я верю, что в следующей книге он еще покажет боярам куськину мать)

17 апреля 2014

SolarFlower

После 1й книги ждала большего.
Читать было вполне интересно, послевкусие двойственное.
Илья Муромец - гей, человек с лазером во рту, похотливость возлюбленной - это для меня было неожиданно и неприятно.

18 апреля 2014

Александр Крамарь

Нытье и соплежуйство. ГГ не доктор, а ПэТэушник какой-то. Сам ничего не пробует сделать, изучить, вникнуть в среду. Плывет по течению как дерьмо. Как он сможет выдать себя за князя если такой безхребетный. Нет в нем стержня, только разве что отросток между ног, да и то о своем мастерстве в этом приврал наверное. Если бы автор озаботился, кроме как о выращивании бороды, обучением героя с какой стороны меч держать и как людьми управлять ещё можно было поверить в запланированную аферу по подмене князя, а так никаких шансов. Чтобы не придумал незалэжный писака - НЕ ВЕРЮ!!!😡
26 ноября 2023

frankkri...@gmail.com

Кому понравится ТАКОЕ искажение и больная фантазия автора,то я пас.Сына Добрыни князь Владимир изнасиловал,Илья Муромец гей.Все воины на Руси были кровожадными монстрами.И вообще всё что можно было испоганить,было извращено.Мерзость.Есть темное фэнтези (люблю), есть мрачная историческая правда (принимаю),но не у данного автора.Ощущение,что мне плюнули в душу
3 июня 2022

tchere...@gmail.com

Ну честно... Дочитал до трети.... Автор не дружит с историей от слова вообще... Ладно бы алтернатику писал... А так.... Первая книга которую я не дочитал(а их больше 400
16 марта 2023