Рецензии и отзывы на Цифры

Слушать
    OlesyaRomanovskay...

Довольно милый рассказ. Это самый первый рассказ, который я прочитала у Бунина, его язык, довольно легкий, меня сразу поразил. Автор так точно подбирает нужные слова, что ты веришь в эту историю, сразу живо представляешь ее в своей голове.
    Если говорить о сюжете, то сюжет обыденный, каждый сталкивался с таким в своей жизни, когжа был маленький. При чтении я сотни раз меняла свое мнение о том, кто прав, кто виноват, но в итогу осталась довольна концовкой.
    Милый рассказ, взрослые люди, у кого есть дети (сын/дочь/племянница/племянник/внук/внучка/просто ребенок друга) могут вынести отсюда урок. Рада, что это рассказ включили в школьную программу.

........

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

приложение просто супер
    Мне задали читать это произведение по школьной программе и мне не особо хотелось его читать так как я думала что это очередное скучное произведение которое не чем не сможет меня зацепить,но я ошиблась)это произведение "Цифры" тронуло меня,ведь я сама была в подобной ситуации,мне очень понравилось как автор описывает каждое слово и каждое движение.Он не зациклился на мелких деталях а уделил особое внимание персонажам.
    Очень крутая книга