Рецензия Валентина Семичаснова на книгу — Ивана Гончарова «Обрыв» — MyBook

Отзыв на книгу «Обрыв»

Валентина Семичаснова

Замечательный роман,сколько любви,сколько переживаний,сколько жизненной энергии даёт этот роман ! Читаешь его и мыслишь с ним одинаково,плачешь и смеёшься ,понимаешь всю суть поступков,будто ты живёшь вместе с ним в одно время ,на столько все актуально и сейчас. Книга мне помогла и объяснила как надо любить ,любят ли тебя ?! Для меня это был удар ,что я поняла это только сейчас ,а не раньше. Она помогла мне разобраться в жизни ,не просто бездумно жить и просто жить,а ценить каждый день и каждый свой поступок ,теперь нужно доносить об этом каждому,иметь свой взгляд! Настолько сильная книга ,волнует сильно тебя ,теперь ты знаешь как должны к тебе относиться,что должны тебе говорить. Сильно понравились слова -женщинам нужно всегда говорить приятности,как это правильно,а мы даже этого и не знали . Сильная книга! А последняя глава ,такое откровение,не прочитаешь со слезами,как это ВЕРНО все сказано ,написано ,наверное все это надо пропустить через себя ,осознать ,понять ,увидеть и написать . Сильно и СЕРЬЕЗНО написано .
8 июня 2016

Бесплатно

4.59
(427 оценок)
Читать книгу: «Обрыв»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно