Ива Гистерн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ива Гистерн

Отзывы на книги автора «Ива Гистерн»

Anna Solodusha

очень интересно и доступно. много полезной информации, которая может быть полезной для полового развития в семье.
5 марта 2022

Może być używany jako instrukcja
17 мая 2022

Alex_Swan

После прочтения этой книги вы будете знать примерно столько же.

Ничего прям суперполезного, секретного или переворачивающего восприятие собственного тела, отношений или секса здесь нет.

Но и дичи здесь нет тоже. Что очень немаловажно, учитывая, какое засилье мракобесия в принципе можно найти на тему секса.

Книга подойдёт тем, кто уже что-то пробовал, но совсем немного. Этакая проходная ступенька. Возможно поможет вам определить, что именно вас интересует и о чем именно вам стоит поискать побольше информации.

Позабавило, что медленном сексу, его ценности для самопознания и связи с реальностью и сожалениям, что мы не можем им наслаждаться из-за ускорившегося ритма жизни, отведен довольно большой объем книги, при том, что сама она представляет скорее эссе и обзор по верхам других больших книг и исследований)

Ожидала, что будет больше прикладных советов и рекомендаций. Но за отсутствие запредельной дичи, всяких там жезлов с сакральными пещерами и в целом общую адекватность - заслуженная 4.

6 апреля 2022