«Когда Ницше плакал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирвина Ялома, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Когда Ницше плакал»

Екатерина М

Книга понравилась. Будет интересна всем, кому интересны психология, самопознание, рефлексия.
Чтец с его попытками озвучивать женские голоса очень мешал восприятию книги, ее героев.
Его прочтение книги было для меня чрезвычайно неприятным.
25 июля 2023

elena_la...@mail.ru

Глубокое произведение, не оторваться. Прекрасная озвучка И. Князева- спасибо большое
16 июня 2024

Сергей Букреев

Ялом прекрасен!
Спасибо ему огромное за увлекательный мир психологии, рассказанный необычайно творчески живым и понятным языком.
Теперь заинтересовалась трудами Ницше🤗
10 декабря 2023

in...@bk.ru

Понравилось все и сама книга и чтец, как всегда бесподобно !
15 мая 2024

sos19...@mail.ru

Эта книга глубоко тронула меня!
24 марта 2024

Елена Жукова

Хотя это и художественное произведение, оно вызывает трепет от прикосновения к масштабным историческим фигурам, их интимным и глубоко психологичным беседам. Благодарность автору за эту возможность, пусть и вымышленную!
24 июля 2024

miss.ko...@gmail.com

Прекрасная история. Сначала показалась немного занудной, но в процессе увлекло. Отдельное удовольствие наблюдать за тем, как с помощью голоса Игоря Князева оживают все персонажи🥰
28 июня 2024

Дамир Турсенканов

Шикарный рассказ, задевает до глубины души. Переживая все события с героями, ты сопоставляешь их мысли и выводы с фактами которые происходят в повседневной жизни!
3 декабря 2023

Regina Fatkhullina

Восторг ! На одном дыхании. Как же Ирвин Ялом умеет филигранно и правдоподобно описать эмоции и чувства людей, которые невероятно интересны миллионам
24 мая 2023

Катерина Рядинская

Восторг! Сюжетная линия, герои, и особенно чтец👍👏
Теперь на очереди труды Ницше, многое откликается
7 мая 2024