«Проклятый лес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Зволинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проклятый лес»

Юлия Пусташова

ну-у-у... Неоднозначно. Девочка, со своими страхами, сомнениями и наивностью. Герои окружающие её - манипуляторы. Но в итоге оказывается что и манипулировали то они ею из-за того что сами боялись, сомневались и в какой-то степени были наивными. А она то в общем-то не сильно была против. фентези? только от части. прочесть продолжение попробовать стоит если оно есть, но только для того чтоб узнать что за странная сила и причём тут Эдинбургский лес.
4 июля 2022

Nataly

Слушайте ,Ну круто,не ожидала, такое ,знаете,я бы сказала взрослое произведение, и по стилю и по мыслям в голове у героини,затягивает, произведение для взрослых, но романтичных девочек, прочитала не отрываясь,сразу начну следущую книгу.Знаете ,много читаю, иногда хочется чего-то весело-романтичного ,лёгкого,правда мне лично никогда не хочется приторной приторности,но иногда и лёгкость с наивностью надоедают,тогда можно почитать вот такое ,где и интриги посерьёзнее, и тайна скрыта ,и любовь просыпается не на первых страницах..Читаем дальше
28 ноября 2023

Nussknacker

Отличная книга. Хороший язык, читается легко, разнообразные герои, хитросплетение судеб. Это трилогия, дальше ещё интереснее.
1 августа 2022

Kira Bite

Девочки, это шедевр! В напряжении книга держит до последних строчек. И после. Советую !
9 октября 2023

Меня очень заинтриговало это произведение.Буду читать всю серию.
20 мая 2024

rodychn...@gmail.com

Шикарное начало. Идем дальше.
24 января 2023

Юлия Подшивалова

Супер
17 апреля 2022

Наталья

неоднозначное у меня впечатление...было безусловно интересно, интересный сюжет, неожиданные повороты, герои, короткая быстрая развязка...но перечитать точно не смогу (психологически тяжеловато), к тому же три книги...
20 января 2023

затянуто, сюжет не раскрыть сплошные загадки без отгадки
6 июля 2022