«Фантастическая сага Воины света. Книга первая Поиск дома» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Жалейко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Фантастическая сага Воины света. Книга первая Поиск дома»

AnastasiyaMakeenko

Книга восхитила своей сюжетной линией. Фантастическая и в тоже время настолько реальная! Есть над чем задуматься...

Lesnichaya

Чудесная книга о добре и зле, о настоящей любви, способной преодолеть любые преграды. Это не слащавый любовный роман, это книга о сильных духом людях, которым знакомо понятие чести и верности. Интрига держит до самого конца. Замечательный слог, очень легко читается.

29 августа 2019

HribalUnstrung

Первую книгу прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, колоритные персонажи. Мужа в телефоне переименовала на "Свет очей". Столько любви в одной книге, хотелось всем о ней рассказать!

ZhenchikKurachjova

Меня очень захватил сюжет книги, развязку которого я не смогла предсказать до самого конца. В книге рассказана очень красивая история любви, которую хочется перечитывать много раз. При чтении книги, ты словно не читаешь, а находишься среди героев сопереживая им и волнуясь одновременно. Тем, кто не знаком с творчеством этого автора, рекомендую эту книгу к прочтению.

CoronadoAcini

Поиск дома..
Книга для тех, кто ищет; для тех, кто нашёл, но боится потерять; для тех, кто потерял, но не теряет надежды вернуть...
Спасибо, Ирина, вы вернули читателей в мир, каким он был, и каким хотелось, чтобы он снова стал :
Мир тепла, добра, надежды, дружбы, искренности и Любви!
На одном дыхании читается, приживаешь с героями весь их путь к поиску и обретению дома.

3 сентября 2019