«Книга вторая. Дорога домой. Фантастическая сага Воины света. Трилогия первая Путь домой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Жалейко, рейтинг книги — MyBook.

CoronadoAcini

В первую очередь, спасибо, что такая книга имеет место.
Читается на одном дыхании, после прочтения переживаешь заново за всех героев, даже второстепенные, на дальнем плане, герои раскрываются и имеют свое значение в построении сюжетной линии.
Название книги направляет выбирать свой путь в жизни осознанно, ведь жить со знанием, что у тебя есть дом и близкие люди рядом, это очень важно!
В отзыве потянуло на личные размышления, но ведь оно и понятно:
С Книгой ''Дорога домой'' чувствуешь себя тепло и уютно, как дома.
Спасибо, Ирина
И не останавливайтесь, мы ждём продолжения!

3 сентября 2019

Lesnichaya

Это продолжение, ничуть не уступающее первой части, но тут уже меняется место действия. Если в первой части действия происходят в наше время и на нашей планете, то тут гораздо более углубленно рассказано о том мире. Большое внимание уделено деталям, мир продуман и тщательно обыгран до мелочей. Автором была проведена глобальная работа по изучению славянских традиций. Чудесный слог, после прочтения так и тянет разговаривать именно в такой манере, жаль, что сейчас это всё забыто.

29 августа 2019

ZhenchikKurachjova

После прочтения первой книги ждала вторую, чтобы узнать что же дальше будет с героями. Прочитала на одном дыхании. Рада была снова окунуться в этот мир, снова прожить моменты с уже полюбившимися героями, а также с новыми персонажами. Понимаешь, что настоящая любовь и дружба помогают людям преодолеть любые препятствия. Космические приключения, сражения, всего хватает в этой книге для ценителей жанра фантастики. Теперь жду с нетерпением третью книгу.

30 августа 2019