Отзывы на книгу «Домработница царя Давида»

nad1204

Зачем я стала перечитывать книги Ирины Волчок?! Вот оставалась бы в счастливом неведении, что они (эти книги) страсть как хороши и всё было бы замечательно.
А теперь постоянно думаю: ну зачем делать из женщин идиоток? Это и про читательниц, и про героинь.
Ну вот откуда такие нереальные "девушки в белом" берутся?
Которые устраиваясь на работу к богатому человеку, диктуют ему, что ему есть и пить. И тот с ней соглашается, даже когда хочет совершенно противоположного.
Которые на предложение парня встретится вечером спрашивает: "А что будет какое-то собрание?"
Которая приводит компанию бомжей почти на территорию элитного жилого комплекса с целью выносить им еду и хозяин, узнав об этом, очень радуется и поддерживает во всем домработницу.
И много там такого. Много.
Я тоже за доброту, но вот не могу в такое поверить. Извините.

MarinaB

Еще одна история с хорошим концом. Ненапрягающая. Спокойная. Добрая, в конце концов.
История девушки, которая разводится с мужем и начинает новую жизнь в качестве домработницы.
Находит новую семью.

zorry

Приторное до тошноты чтиво. Люди или совсем хорошие (ГГ, Давид), или совсем плохие (муж ГГ, Василий), или никакие и неясно зачем они автору вообще. В общем, встречалось мне сиропное чтиво, но этот текст совершенно невозможно читать.

Наталья Рыбникова

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СОВЕРШЕННО.НИКАКОЙ ЭТО НЕ РОМАН,А ТАК ПОВЕСТВОВАНИЕ

Татьяна Калкутина

Добрая,бесконечно наивная книжка,каждый раз думаешь,что так не бывает....и тут же надежда-а вдруг у кого-то было? и тогда у нас всех не всё потеряно!?

Valila

Философская книга про счастье