Рецензии и отзывы на Три книги про любовь. Повести и рассказы.

VitaModnay

Мама мне книгу хорошую посоветовала, вот ее сейчас и читаю. Называется она - "Три книги про любовь" ( автор Ирина Витковская). Читать книгу лучше в размеренном темпе, потому что небольшие рассказы Витковской, как ягоды, которые имеют разный вкус и лучше есть их по одной, чтобы не смешивать вкусовые оттенки.
    Повести это уже более серьзеная проза, но написаны таким же легким языком, юмор и грусть переплетаются друг с другом, образуя красивую нить сюжета. Некоторые вещи из этой книги надолго в сердце застрянут)))) Позже, скорее всего, снова перечитаю ее.

Поется «песня нам жить и строить помогает», а я бы ее перефразировала на свой лад и спела: «книга мне жить помогает», поэтому читать люблю, по мере возможности читаю, грущу, так как возможности все меньше, не хватает времени на любимое занятие. Из недавно прочитанного замечательная книга Ирины Витковской «Три книги про любовь». Эта книга как фотоальбом, в котором фотографии разных лет. Мне приятно было провести несколько вечеров с этой книгой, жаль, что она закончилась и книгу пришлось отдать. Сейчас прочитал отрывок и поняла. что эта книга стала для меня хорошей знакомой, с которой приятно встречаться вновь и вновь.