Ирина Ваганова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Ваганова»

Anna Kamskaya

Я впечатлена рассказом. Автор сумела так построить его, что хочется читать и читать . Жалость лишь о том, что это рассказ, а не большой роман. Я вижу в нем перспективу. Мне нравиться сама идея, нравиться как автор ее реализовал и нравится слог, которым он написан. Прочла я на одном дыхании, постоянно ожидая, в какой же новый мир попадет персонаж, и как будет выкручиваться. Очень понравился сам герой. Такой стойкий, умный и не поддающийся панике.
Вообще очень люблю произведения И. Вагановой. Они наполнены какой-то особенной добротой и не просто развлекают, а еще и учат. Такого ожидать от нынешней литературы не приходиться, поэтому я дорожу каждой новой книгой этой писательницы!
31 января 2018

DragonDemon

Ндаа.. Нелегко живется умной девушке. Проблемы появляются откуда и не ждали и не ожидали. И красавица, и умница, и разумница. Молодая, красивая, умная, талантливая девушка. И что им только надобно еще.. Уму непостижимо. Зажрались. И это не то и то не это. И так не так и этак. Они сами не знают чего хочут. И как себя вести, вот вопрос, как претворятся, подойду ли нет, примут или нет. Книга мне понравилась. Захватывающая, увлекательная, интересная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения, творческих успехов.

29 декабря 2023

julia...@yahoo.com

Классная книга. Спасибо автору и чтецу. Озвучка хорошая. Читайте или слушайте не раздумывая.
10 января 2024

Алёна

Немного наивная история,но Добрая и светлая 😊 удивляюсь, как адекватно восприняли иномиряни новости о других цивилизациях и из приняли. Сказка, да и только)
6 августа 2023

Наталья

Мило, но как-то совсем простенько. Чтение превосходное!
2 июня 2023

zaykase...@mail.ru

Написать, что рассказ оригинален, мог только человек, РЕАЛЬНО мало читавший. Такими поделками буквально забиты ПрозаРу и Самиздат Мошкова. Просто - очередной вариант фильма "День сурка". Приёмчик сильно избит. Особенно нервирует момент, что герой просыпается, и тупит. Вот то ли дело - сравнительно новый штатовский фильм - "Грани будущего"! Там и экшн увлекательный, и Идея на уровне, и герой (Том Круз) вызывает сочувствие, а не глухое раздражение... А здесь - скучно, неоригинально, почти штамп. Правда, язык неплох - грамотный и понятный.
2 февраля 2018