«Потомки Бога и Дьявола» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Суздалевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Потомки Бога и Дьявола»

foha

Сама задумка книги довольно интересная. Типичная женская романтика с фантастикой в одном флаконе. Что-то вроде ангельско-дьявольских "Сумерек".
Три звезды поставила исключительно из-за интересной идеи.
А вот про остальное - я в шоке! Такое чувство, что автор решила сэкономить на редактировании текста. Куча грамматических ошибок, пропущенных предлогов, неправильных состыковок слов. Порой по предложению видно, что автор сначала написала одно, а потом перефразировала (но забыла исправить склонения слов или даже сами слова). Часто идет смысловая наслойка слов или не у месту поставлены частицы "не". Такое чувство, что текст был написан на другом языке, а потом переведен в попыхах на уровне фанатского перевода.
Короче говоря, читать книгу было мучением. Глазная боль.... Хотелось взять красную ручку и начать делать исправления....
Читала в электронной версии. Сравнить с печатным вариантом не могу.

9 июня 2020

demyanovi...@bk.ru

Я просто в восторге от книги!! Сюжет так захватывает, что не возможно оторваться! На мой взгляд эта книга – начало грандиозного проекта, я уже даже жду фильма снятого по книге! Я обычно читаю книги довольно долго, но эту буквально проглотила за 2 дня! И просто не могу дождаться продолжения!!!! Советую оооооочень ее прочитать – сюжет и герои никого не оставят равнодушными.
23 сентября 2018

alesyac...@yandex.ru

Читала этого автора впервые! На одном дыхании! Спасибо большое за легкий текст и захватывающие произведение.
25 июня 2018

sas...@dads.com

ВНИМАНИЯ КНИГА НЕ ЗАКОНЧЕНА, ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОКА-ЧТО НЕТ!!
Фух до читал, книга хорошая, но нету изюминки такое ощущение будто это письменный отчёт, а не книга. Автор не умеет передавать эмоции, Чувства. Много раз возникало желание не дочитывать книгу, нету ЖЕЛАНИЯ читать вторую книгу её даже НЕТ 2 книги.
28 августа 2018