«Реанимация чувств» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Степановской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Реанимация чувств»

отзыв и рецензия на книгу

TatianaV73

Очень люблю книги про медиков, и эта книга не стала исключением. Только я начала читать этот цикл почему-то не с первой книги, а со второй  Ирина Степановская - Рецепт счастья от доктора Тины.

Книга о буднях отделения реанимации обычной городской больницы, о докторе Тине Толмачевой, заведующей реанимационным отделением. О том, как она сначала училась на врача, потом работала и днём и ночью, и как-то незаметно отделилась и от мужа, с которым в общем-то и не была близка, а замуж вышла "по залету", и от сына, который с года и до 5 класса жил с родителями мужа в Краснодарском крае, и в результате к поступлению его в институт, совсем отдалился от матери, она стала ему чужой, в отличии от отца. В книге мого рассказывается о коллегах Тины, об их жизни и смерти, о влюбленностях и семьях, о родителях, о заботах и радостях, всё, как мне нравится в книгах - обычная жизнь обычных людей. Следующая на очереди третья книга о Тине  Ирина Степановская - Экзотические птицы.

27 августа 2023