Ирина Сотникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Сотникова»

RenellVails

Путь к счастью тернист и труден, но когда оно пришло - останется ли оно надолго или нет. Вот в чем вопрос? Остались еще враги, которые не хотят упускать своего. Поэтому у отношений Надежды и Сергея должно быть еще продолжение. В целом роман мне понравился, сюжет вполне реален и главное действие романа происходит сегодня и сейчас. Есть только один недостаток: автор, как в первой части книги, так и во второй части, Надю назвал Дашей, а Сергея - Глебом. Кто такие Глеб и Даша? Наверное, автор думал о чем-то своём.

27 марта 2020

RenellVails

27 марта 2020

Книга очень понравилась. Интересный сюжет, хороший язык, свой стиль у автора. Рекомендую к прочтению! Автору новых творческих успехов!
16 февраля 2022

Альфия Халилова

спасибо за книгу. мне очень понравилась.
12 октября 2023

Tatyana Vorobeva