«Счастье в нагрузку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Смирновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Счастье в нагрузку»

Елена

История показалась необычной. Мне нравятся книги про мужские гаремы, но здесь всё как то шиворот на выворот, взрослая состоявшая женщина и совсем юные мальчики. И я вроде за равноправие, и если у взрослого мужчины может прекрасная любовь с юной девицей, то и наоборот тоже может быть. Но как-то мне не по себе. В целом, фэнтези не плохое, слушать интересно. Хороший чтец.
20 сентября 2023

Alyona

Очень интересная история. Здесь есть и многомужество и другие планеты, любовь и захватывающие приключения, сумашедшая маньячка. Не пожалела потраченного времени.
27 августа 2023

sven...@gmail.ru

Очень интересно. Мир, в котором женщины и мужчины поменялись местами. Описание интимных сцен очень забавно. Хорошая озвучка (на скорости 1,25).
30 июля 2023

Ирина Александровна

несколько раз порывалась бросить, но потом увлеклась. в общем то все равно про чувства, любовь, семью. в результате понравилось.
14 октября 2023

Mari Chadova

Отличный гаремник, и смех и немного грусти, горячо и нежно. Бесило только ругателствамо "тля" прям резало.
26 января 2024

Tatyana Nedolivko

не люблю темы мужских гаремов, но эту книгу прослушала, попробовав представить мир "наоборот".
30 августа 2023

Ольга Чижова

очень понравилось, спасибо автору.
11 января 2024

Наташа Шишкина