«Опекун для высшей расы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Смирновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Опекун для высшей расы»

Polina Moriss

Очень необычная сказка!!!Кого там только нет, но главное, что любовь не знает расс, она прекрасна и вечная и романе торжествует!!!Спасибо за удивитеьную и захватывающую историю!!! Отдельное спасибо автору и чтецу!!!
22 октября 2023

rinpol...@yandex.ru

Необычный сюжет. Такие герои правильные, слог приятный и диалоги жизнеутверждающие. Прочитано очень хорошо. Голос Александры привносит в повествование неспешность и очень подходит. Всем спасибо!
26 ноября 2023

Евгения Евдокимова

История интересная. Немного затянуто, но это потому что описаний много о том кто что подумал, кто что вспомнил и т. д.
23 октября 2023

Галия М.

Неожиданно закончилась книга. Повествование спокойное , ужастиков нет, мне понравилось
5 января 2024

vasilya...@mail.ru

Красива история. Слушать очень приятно, отдельное спасибо чтецу
17 октября 2023

Ольга Ефремова

Не сразу у меня получилось проникнуться этой историей, уж больно начало тяжёлое. Ну, правда, хочется отвлечься, расслабиться, а тут жестокость, насилие.., я бросила эту книгу и нашла другую, а вот сейчас вернулась и не пожалела.Пожалуй, любимой эту книгу не назову и перечитывать не буду ( поэтому 4 звезды), но скучать точно не пришлось, столько всего происходит с героиней и вокруг неё собираются такие персонажи, что только диву даёшься воображению автора. По-моему, " лисичке" очень подошёл бы девиз кота Леопольда:" Ребята! Давайте жить дружно!" У неё есть очень ценное качество: принимать других людей и нелюдей такими, какие они есть, не осуждать, а понимать , любить их и поддерживать, поэтому одиночество ей не грозит.
7 декабря 2023

koroban...@yandex.ru

Смогла дослушать только до середины.
Начало интригует, но вот начиная с середины внезапно герои начинают вести и по другому и мир меняет правила.
Например. Героиня ведет себя в начале по одному, а потом ее как обухом по голове и она начинает вести себя как влюбленная дурочка. Добро только с героем, но нет со всеми и во всем. И вообще нет намека на ту девушку которой она была в начале.
Еще много неточностей. Например, героя зацепила героиня ведь она смотрела на него с восхищением и он такой поплыл. Наконец-то за человека принимают. А потом бац оказывается, что у него уже были человечки и долго и со вкусом. И чего тогда выпендривался. И так во всем. Сначала описывают одно, потом бац и автор передумал. Тоже творится с характерами.
Очень жаль. Чтицу я люблю. Но дослушать не смогла.
16 декабря 2023

Шерше ля Фам