«Переломный момент» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Мясниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Переломный момент»

Единственная писательница, которую я могла читать в любом состоянии, и в горе и в радости. И эту книгу открывала в ожидании тонкого юмора. Юмор и сарказм присутствуют, конечно. Но удовольствия я совершенно не получила и настроение не поднялось. Зачем в дамский роман вставлять своё "особо ценное мнение" про политическую обстановку в стране? Вот это вот всё "всё плохо, мы всё умрём, надо эмигрировать"? Противно.
22 октября 2023

dianama...@gmail.com

Люблю произведения Ирины. Юмор актуально и злободневно
21 октября 2023

Анна Соловьёва

Очень ощущается недовольство автора ситуацией в стране. Так и сквозит по тексту: во всем мире все прекрасно и все свободны, а в России все ходят строем начиная со школы и т.п.. Но зарабатывать герои все равно к нам едут (или уже заработали), как и зубы лечить/подтяжку делать. Как то не ожидала такого поворота, начиная слушать дамский роман. Даже любимая мной Степанова не спасла ситуацию. Неприятный осадок остался.
14 января 2024

Светлана

Смешно и иронично написано, но вот постоянные наезды на Россию, Москву, либеральные рассуждения про СВО и т.д. так утомили! Писатель должен писать о вечном, для всех...А то какая-то низкопробная публицистика получается!
16 ноября 2023

Людмила Ланк

Забавная книга, но больно дооолгая...
27 октября 2023

Kriolla

Противненькая книга несет противненькие мысли автора, которые читать как-то и не хочется, а хотелось любовный роман. Но нет, читаем мысли автора о войнах .
8 ноября 2023