Когда улыбаются звезды

soft_kitty

Действительно, легко читаемая книга.
    Учит доброте, терпению и пониманию, что в жизни играет не последние роли.
    Лично у меня во время прочтения книги, Сашина наглость и дерзость постоянно вызывала возмущение. Зато когда всё закончилось так замечательно, на лице невольно появилась улыбка и забылась вся несправедливость.
    Думаю, эта книга как раз для подростков или же для тех, кому хочется отвлечься, погрузившись в современную сказку, в которой даже не один принц, а целых два.

yulyagaranina

Мне очень понравилась эта книга. Милая и нежная. Заставляет задуматься о том, для чего ты живешь. И правильно ли это ты делаешь. Хочется оказаться на месте главной героини, хоть у неё вначале была тяжкая судьба, в конце книги жизнь её отблагодарила за всё. Даже самой захотелось, чтобы у меня была сестра - близнец)
    Саша осознала, что ей нужна сестра, только после того, как Маша попала в аварию, и это печально.
    Мы всегда осознаем, что человек нам очень нужен, только когда теряем его. А вообще, впечатления хорошие)
    Всем советую :)
    Читается легко и быстро.

Dianel

Неожиданно достойная книга с серьезным посылом. Да что там, с кучей посылов! Не суди по внешности, будь скромнее, береги своих близких, гордость - хорошо, а гордыня - плохо. Маша и Саша - близняшки. Саша - модная, раскованная девчонка, не лезущая за словом в карман, признанный лидер и мечта мальчишек. Маша - скромная, невзрачно одетая и будто не от мира сего. Так почему же два потрясающих парня заинтересовались именно ею, а не ее яркой сестрой? Этакая сказка про Золушку переиначенная на новый лад. Незлобивость, вежливость и добрый нрав оказываются дороже красивых шмоток и многочисленных талантов. Когда Саша это усвоит, то и ей судьба вручит подарок. Ведь в сказках так и бывает: добро торжествует, принц находит Золушку, а недоброжелатели раскаиваются.