«Академия пяти стихий. Иссушение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Матлак, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия пяти стихий. Иссушение»

marin...@yandex.ru

Интересна книга. с обложкой соглашусь не передали образ.но это мелочи. сюжет загружен, интрига присутствует
18 января 2023

Adilya Khabibullina

Повествование необычное. Судьбы двух гг замысловато переплетены. Сюжет вполне увлекательный. Отталкивает обложка книги. Но она вполне отражает название. Переслушивать скорее всего не буду. Но вторую часть послушаю
4 января 2023

Надежда Петрова

Иду слушать вторую часть, книга захватывающая
4 мая 2023

Киран Лоу

Прочитав огромное количество фентези книг , они все меньше стали захватывать , все наскучило, но эта книга просто ворвалась в мой мир! Для тех кто был в клубе романтики и читал арканум, должно особенно понравится ! Люблю такое , две главные героини , две любовные линии, две судьбы переплетенных в академии, множество интересных событий , академка , но свежая и захватывающая ! Познакомилась с этим автором после книги про 10 жизней … и еще тогда отметила, что автор пишет очень нестандартно , недостатки возможно и есть, но они теряются за невероятно захватывающим сюжетом , очень рекомендую книгу и автора в целом! Пожалуй я нашла еще одного любимого автора
12 октября 2023

Ната

Интересная история. Динамичная и захватывающая. Чтица выше всяких похвал.
3 апреля 2024

Наталья

Отличная книга, прочитано прекрасно. Рекомендую!
23 августа 2022

rjab...@mail.ru

очень интересный сюжет и чтица супер!
20 декабря 2022

olha.sol...@gmail.com