Рецензия Angel_From_Ash на книгу — Ирины Лакиной «Твоя невеста из преисподней» — MyBook

Отзыв на книгу «Твоя невеста из преисподней»

Angel_From_Ash

Прочитала книгу довольно быстро и легко, она не отталкивает, как некоторые, ее не хочется бросить, что довольно странно, учитывая что мне она не понравилась.
Первое, что бросилось в глаза, это количество глав, на 319 страниц их 43.
Второе, описываются только некоторые мелочи, чаще всего соверненно несущественные и не нужные, а вот то что хотелось бы прочитать для полноты картины как раз и не было.
Третье, странные героини женщины, описывается прекрасная умная девушка, которая устала быть медиумом и хочет семейного счастья, а по поступкам - прыгает в постель к первому встречному, при этом хочет другого, утверждает что любит первого, хотя виделись они всего раз. Другая героиня вроде как хамка и ни на что не способная пустышка, которая в какой-то из моментов резко бросается серьезными умными мыслями. А где переход? ну не бывает так сразу.
Четверое, это логическая структура, а точнее полное ее отсутствие. Есть моменты где по всем пунктам должно быть одно, а на деле совершенно другое, что вообще не реально и бредово.
Ну и пятое, постельные сцены о которых говорит 18+ на книге, это такой бред, автор могла развить интересно эту часть книги, но получилась ненормальная больная фантазия, причем вообще не интересная.

25 января 2019