Врач от бога

3.5
    zireael1710

После того как я прочитала первый перл Градовой (рецензия здесь), мне захотелось дать ей ещё один шанс. Мало ли, может это был первый блин комом. Но..
    В прошлой рецензии я уже прошлась по знаниям автора в области медицины и медицинского образования. С прискорбием сообщаю вам, что в своей профессии (филология) эта женщина тоже звёзд с неба не хватает.
    "Имея разные графики работы, нам трудно было полноценно отдыхать". Ну неужели русские люди, тем более с филологическим образованием, так говорят? Градова, чему вас в школе учили, почему у вас деепричастный оборот висит в воздухе?
    А её постельные сцены вы видели?
    "Олег щекотал моё ухо своим тёплым дыханием, время от времени касаясь языком чувствительных мест на моём лице и шее".
    Я не верю, что можно такое написать, будучи живым человек, который хоть раз состоял в близких отношениях с другим таким же представителем нашего вида! Не хочу я в это верить, не-хо-чу.
    К слову сказать, в этой книге немного оригинальнее сюжетная линия. Но на фоне всего этого паноптикума теряется даже достаточно неожиданный конец.
    Кошмар-кошмар-кошмар.
    Не буду это читать больше никогда, и вам не дай бог.

Другие книги серии «Сыщица в белом халате»