«Лотерея для неудачников» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Градовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лотерея для неудачников»

tatusik06

Если хотите отдохнуть мозгами, читайте! простой сюжет, с очевидным концом, но история не раздражает, читается очень легко и интересно!
Конечно в тексте встречаются неточности, но автору можно их простить, она же не претендует на бестселлер. И герои такие милые. Кстати, прочитав, я поняла что по книге получится не плохой фильмец, со счастливым концом. Сценарий уже готов!

7 июля 2015

gkayumova

И у неудачников случаются удачи. Только для этого мало вытянуть билет в странной лотерее - нужно ещё что-то изменить в самом себе или просто взглянуть на происходящее вокруг по-новому.

"Лотерея для неудачников" Ирины Градовой - симпатичная история про двух таких фатальных неудачников с совершенно предсказуемым концом.

Лёгкий слог, непритязательный сюжет со сказочными вкраплениями, отсутствие гнетущих страстей. Простенько, душевненько и миленько. Местами наивненько. Периодически хочется скрипеть зубами из-за обилия уменьшительно -ласкательных суффиксов: даже главные герои Валечка и Костик, хотя давно миновали детский возраст.

Несмотря на местами накатывающее раздражение (мешают лирические отступления , обращённые сюсюкающим автором к "Дорогому читателю" с попыткой рассказать бонусные второстепенные истории ), книга всё же читается без отвращения и отчасти даже увлекает.

15 мая 2019

Лариса Лемешонок

прочитала только 13 страниц, ну не понравилась мне книга!
3 августа 2018