«Мушкетёры в кроссовках» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Фёдоровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мушкетёры в кроссовках»

yel...@mail.ru

Прочитала - и поняла, что именно такой книги мне давно не хватало. Ощутила себя снова шестнадатилетней девчонкой, которой казалось, что в мире нет ничего невозможного, а добро всегда победит зло, просто надо ему помочь.
Именно это и делают Ваши мушкетеры - помогают. Ведь иногда достаточно капли, чтобы чаша мировых весов склонилась на светлую сторону, а "маленькие камни срывают с гор сокрушающие лавины" (с). Побольше бы таких!
13 января 2017

Юлия Андерсон

Вот как можно со скуки в сыщики податься! Это в шестом-то классе!Повезло мальчишкам, что все хорошо закончилось...Настоящий детектив про школьников, который понравится не только детям, но и родителям )) Подкупает легкость, с которой автор добавляет познавательные нотки - исторические сведения о Петровско-Разумовском, о селе Михалкове, московских реках, прудах и парках. И это не выглядит сухой справкой, а совершенно логично вплетается в текст. Прекрасная книга для подростков и детей!
17 июня 2017

sdwinc...@yandex.ru

Давно искал что-то в духе книг, выходивших в серии "Детский детектив" в издательстве "Совершенно секретно", и наконец нашёл. Любимыми были запутанные истории про Альфреда Хичкока и Трёх сыщиков и сейчас будто снова в детство окунулся))) Только там были чисто детективы, а здесь ещё и школьная жизнь, временами непростая, надо сказать, по себе помню. Сыну рекомендую однозначно!
31 марта 2017

lak...@yandex.ru

Книга производит очень приятное впечатление свежести, юности, жизни. Замечательные мальчишки, с такими хочется дружить. Видно, что они верные друзья и что все кончится хорошо. Читая такие книги, как эту, хочется радоваться жизни и искать что-то новое. Ведь все же получится, и добро действительно победит.
27 января 2017

Вита Зайченко

Яркий образ современных мушкетёров, которые вместо доспехов носят обычную одежду и расхаживают в кроссовках. Занимательные мальчишки заинтересуют не только подростковую аудиторию читателей.
18 декабря 2017

SuperSonic