«Богиня Шакти. Учебник материализации желаний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Фалькао, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Богиня Шакти. Учебник материализации желаний»

Ирина Ермолова

Шикарная книга! Легко читается, много советов и практик для женщин.🙏
С первого применения практики раскрывается сексуальная энергия, поменялось внутреннее состояние.
24 апреля 2022

BigSnail

Мусорный сборник всего, что можно найти в интернете.
Тут и богиня Шакти, и заговоры русских бабушек, и психотехники, и скандинавские руны, и тета-хиллинг. Причем все хаотично. Начали за здравие, но оно потом быстро рассосалось.

Вся эта каша разбита по лунным дням. Но связи с лунными днями практически нет. И смысла в таком делении тоже нет.

Проблема в том, что если эта книга попадет к людям, не владеющим, например, рунами, то они могут нанести себе большой вред. Да и все остальное тоже под большим вопросом.

Очень многие техники неплохи, но они даются без теории. Делай так и будет тебе счастье. А почему? Но автор не объясняет - на это ушло бы много места. А тут явно было желание напихать побольше, пусть и ерунды.

Автор обещает, что если вы выполните все упражнения, то ваши желания материализуются через 30 лунных дней.

В предложенных вам практиках нет никакой магии, контактов с потусторонними силами и колдовства. Все чудеса, которые с вами произойдут, осуществит ваше подсознание. И если называть магией возможность влиять на окружающий мир, меняя себя изнутри, то да, вы станете настоящим магом. Я обещаю.
Ирина Фалькао, писатель, журналист, исследователь

Книга выпущена Ridero. Что с самого начала говорило о низком качестве, но я все же попыталась найти хоть что-то полезное. Но она реально выглядит как примитивный копипаст с разных сайтов.

11 июля 2021

Siara Simmons