Ирина Евтушенко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Евтушенко»

mopu...@l0real.net

Книги бывают разными. Добрыми, грустными, скучными и по настоящему интригующими и захватывающими. Этот роман как раз к такой категории. Очень понравился с первой страницы. Необычный сюжет, чётко прописанный герои, и необычная развязка. Могу всем порекомендовать, кто так или иначе любит мистику. Ведьм, ритуалы и конечно экшн. Всего этого в книге с избытком!
17 ноября 2018

rud...@rootfest.net

Второй мой роман этого автора. Очень даже динамично, и сам слог весьма простой и незатейливый. Читается легко и самое главное взахлёб. Что не так часто встречается в наше время у новых авторов. Могу порекомендовать всем любителям данного жанра.
20 апреля 2018

grig...@mksat.net

С огромным удовольствием прочла эту книгу!Сюжет интригующий,захватывающий!Автор пишет легко , в жанре настоящего детектива,но не забывая конечно и о романтической линии !!!Рекомендую для прочтения-не пожалеете !!Молодому и начинающему автору желаю успехов!!!
9 октября 2015

rud...@rootfest.net

Хорошая и поучительная книга. Очень понравилась, несмотря на то, что написана женщиной. Сюжет, интрига, главные герои, не оставят равнодушными. Читая, сопереживала и не могла оторваться. Спасибо большое за столь чудесное произведение.
20 апреля 2018

gen9...@yandex.ru

С удовольствием прочитал книгу и не остался равнодушным к творчеству автора. Интересно написано, легко и без ложного пафоса. Классная обложка у книги). Всем советую прочитать, и впредь буду ждать новых книг Ирины Евтушенко!
5 октября 2015