Ирина Егорычева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Егорычева»

Ирина К.

Стоит дарить такую книгу прямо в роддомах. Жаль, что порой родители за всю жизнь ни разу так и не задумываются о том, что они говорят и как ранят своих детей
5 марта 2022

Ленушка Олюшкина)

Очередное бла-бла-бла. Из каждого утюга про одно и то же. Только разглагольствия о том,чего нельзя,а вот как надо ни слова. Ребёнок бьёт кубиком по голове другого, понятно что обзывать нельзя, бить нельзя, дергать нельзя. А что сделать ? Если ребёнку 1,5 года и слов и посыл он не понимает. Сидеть на площадке и нудить, что девочке больно, она тоже маленькая, деток бить нельзя. Да похрену на этот скулеж ребёнку в 1,5 года, он уже через минуту забыл. А вот что сделать в книги не сказано. Увы
4 июня 2022

Mari_Alekseevna_99

Книга предназначена для родителей,чьи дети ещё не достигли подросткового возраста. Книга научит как правильно общаться с детьми, чтоб не достигать конфликта
19 марта 2022

anna798...@yandex.ru

Книга очень понравилась, читается на одном дыхании, очень много полезной информации, примеров и ответов. Рекомендую
26 августа 2023

Замечательная книга! Стоит того, чтобы прочли. О многом задумалась, на многое взглянула по-другому. Спасибо автору!
10 июля 2022

Elena Yasnova

Я желаю всем родителям и,прежде всего, себе время от времени возвращаться к этой книге. Спасибо автору!
22 марта 2022

Eduard Coach

Обязательно к прочтению взрослым детям или уже родителями!!!
16 марта 2022

bysha...@yandex.ru

Одна из самых качественных книг, нужно всем
9 июня 2023

Содержание, все четко, понятно, без "воды"
5 июля 2022

юля КваснюК