«Химия Ее Величества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Дегтяревой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Химия Ее Величества»

s-ir...@mail.ru

Книги этого Автора, захватывают с первых минут. Прекрасный стиль. Понятный, родной язык. Как будто сам разговариваешь с героями книги и участвуешь во всех событиях. Жаль что у Ирины ещё пока мало книг. Буду с нетерпением ждать следующих.
28 сентября 2022

Мария Серых

боялась, что автор выдохнется. Что будет не так интересно.Но! Нет разочарований: динамика сюжета, очень умело описаны события и герои. Спасибо за труд, за талант!
6 июля 2022

hamano...@icloud.com

Очень понравился сюжет. Очень правдоподобно и больше всего нравится, как автор описывает душевные переживания каждого героя.
5 августа 2022

Нина KOZULINA

Спасиобо
29 декабря 2022

Евгений Полозов

Так себе. оборвана
6 января 2023

Тая Бро

Интересный сюжет, который совершенно комкается к финалу.
Претензия на политический детектив, главные герои серьёзные контрразведчики, и вдруг зачем почему, жаргонные простонародные Людка, Васька, Петька и тд. Думаете речь о щенках? нет, Людка это жена главного героя, Васька/Петька/Наташка, дети. Как дочь кадрового офицера, свидетельствую, что военные такого уровня имеют отличное образование и интеллект.
Разочарована содержанием книги и автором.
21 октября 2022

Gata Acrobata

Вроде интересно, поскольку года событий знакомы, но повествование такое вязкое, так часто зависает в описаниях ненужных бытовых моментов, что уже после первой трети книги стало скучно. Совсем нет захватывающих событий, которых ждёшь в шпионском романе; сразу видно - женщина писала. Первые три книги прослушала кое-как, на эту уже сил нет, засыпаю от скуки.
4 января 2024