Ирина Чарова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирина Чарова

Отзывы на книги автора «Ирина Чарова»

Арина Вельская

Прекрасно! Тот случай, когда мужчина с Кавказа, но без реального абьюза можно обойтись
20 июля 2024

Елена Гелеван

Очень интересно и смешно получилось)
22 января 2024

Евгения Сокова

замечательная история!!!)))
29 июня 2024

best...@inbox.lv

класная книга,читайте
20 декабря 2023

KuznetsovaAntonina

Сюжет похож на недавно прочитанный в книге Филимоновой "Волчара" : и там, и там брутальные бородатые мужики, от внешнего вида которых бегут, сверкая пятками, нежные фиалки, а мужики перед ними ковриками расстилаются.
Но здесь хотя бы потрясающий юмор, на мой вкус, который, к сожалению, к концу, как это часто бывает, иссяк, но все равно спасибо за него.

20 августа 2024

KuznetsovaAntonina

"В жизни, у тебя всегда должен быть тот, на кого можно опереться" - какие прекрасные слова, только где же взять этого того.
Хорошая история, но для меня слишком слезливая.
Кажется, я её уже читала, но все равно с удовольствием перечитала.

21 августа 2024

gima...@inbox.ru

Прекрасная книга, Заман, наверное, самый лучший герой из книг, которые я когда-либо читала. Жаль, что таких в жизни совсем мало. Героиня дуреха конечно та еще, но тоже по-своему очаровательна
12 июня 2024

Елена Мареева

Отличная книга, читается легко, герои прям настоящие. Очень сопереживательно всю историю от начала и до конца. Хочется чтобы таких читабельных книг было больше.
8 сентября 2024

andrey...@mail.ru

Восхитительная книга! не смогла оторваться пока всю не дочитала! Офигенная! спасибо большое автору! ❤
22 июля 2024

Анна ☆☆☆

думала буду смеяться в голос, по итогу проревела пол книги)) понравилась, советую
31 августа 2024