Ирина Белашева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Ирина Белашева»

отзывов

Echidna27

Для меня любая, даже самая интересная работа, это своего рода болото. Не в общепринятом понятии, а в сущности. Это то место, куда мы ходим каждый день, где есть свод правил, корпоративная культура и еще много всего, что в общем ограничивает индивидуальность. Так вот, книга рассказывает нам о видах болот, сортах воды, биологическом разнообразии флоры и фауны, а так же о том как найти себе комфортных подружек пиявок и лягушек:)
Так уж сложилось, что каждая рецензия содержит мой личный опыт, так вот, дожив до 30 годиков я так и не научилась правильно позиционировать себя в болоте и болото в себе. А проще говоря я не умею отделять работу от личного времени, а так же в короткие сроки отвечать на вопрос "твое/ не твое". Книга Татьяны именно об этом. Она рассказывает о типах организаций, о типах руководителей, ну и собственно об особенностях поведения работника в зависимости от вышеуказанных типов. И главное для меня, эта книга как бы разрешает "быть любой" и "что тебе можно выбирать". И главное, что она подрывает установку "одна трудовая книжка - одно место работы". Объясняя что выбирать не страшно, выбирать можно, и самое главное, что менять работу раз в 3-5 лет доказательно обосновано.
Текст не сухой, читается быстро и легко. Есть доказательная база, ссылки на литературу. Чувство юмора автора мне очень импонирует. К прочтению рекомендую, если Вам кажется, что ваше болото вовсе не ваше.

19 марта 2019
LiveLib

asinia...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Обожаю книги Татьяны Мужицкой! Всегда нахожу ответы на свои вопросы, которых не задавала)
16 декабря 2021

amang...@list.ru

Оценил аудиокнигу

Как-будто с очень умной, мудрой подругой поговорила ночь напролёт. Так легко, доступно, местами весело написана книга. Рекомендую читать, а, если слушать, то тоже хорошо!)
6 февраля 2022

ro...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Очень приятный голос. Книга хорошо воспринимается на слух
11 марта 2022

kuku...@yandex.ru