Ирина Белашева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Белашева»

отзыв

Echidna27

Для меня любая, даже самая интересная работа, это своего рода болото. Не в общепринятом понятии, а в сущности. Это то место, куда мы ходим каждый день, где есть свод правил, корпоративная культура и еще много всего, что в общем ограничивает индивидуальность. Так вот, книга рассказывает нам о видах болот, сортах воды, биологическом разнообразии флоры и фауны, а так же о том как найти себе комфортных подружек пиявок и лягушек:)
Так уж сложилось, что каждая рецензия содержит мой личный опыт, так вот, дожив до 30 годиков я так и не научилась правильно позиционировать себя в болоте и болото в себе. А проще говоря я не умею отделять работу от личного времени, а так же в короткие сроки отвечать на вопрос "твое/ не твое". Книга Татьяны именно об этом. Она рассказывает о типах организаций, о типах руководителей, ну и собственно об особенностях поведения работника в зависимости от вышеуказанных типов. И главное для меня, эта книга как бы разрешает "быть любой" и "что тебе можно выбирать". И главное, что она подрывает установку "одна трудовая книжка - одно место работы". Объясняя что выбирать не страшно, выбирать можно, и самое главное, что менять работу раз в 3-5 лет доказательно обосновано.
Текст не сухой, читается быстро и легко. Есть доказательная база, ссылки на литературу. Чувство юмора автора мне очень импонирует. К прочтению рекомендую, если Вам кажется, что ваше болото вовсе не ваше.

19 марта 2019

asinia...@gmail.com

Обожаю книги Татьяны Мужицкой! Всегда нахожу ответы на свои вопросы, которых не задавала)
16 декабря 2021

Elena Kaminskaya

Татьяна Мужицкая - это всегда знак качества 🔥
Спасибо за книгу!
7 июня 2023

abra...@hotmail.com

Хорошая и легкая к восприятию книга. Читает сама автор, порой не всегда приятны звуковые акценты, на мой взгляд упрощают содержание. В целом есть о чем задуматься и даже попробовать применить в своей жизни.
2 октября 2023

amang...@list.ru

Как-будто с очень умной, мудрой подругой поговорила ночь напролёт. Так легко, доступно, местами весело написана книга. Рекомендую читать, а, если слушать, то тоже хорошо!)
6 февраля 2022

Татьяна Морозова

люблю книги Татьяны Мужицкой и просто обожаю её озвучку. Всегда остается столько мыслей для додумывания и навыков для внедрения. Спасибо огромное автору!
28 июня 2023

alevtin...@inbox.ru

Мне было весело и полезно. Знаю второго автора книги лично. Она тоже прекрасный автор и отличный редактор. Рекомендую, если у вас всё слишком серьёзно!
17 июня 2023

Ксения Емшанова

Очень классная книга, с примерами из жизни людей! Спасибо, начала думать больше о себе, как о творце своей жизни🥰
22 июня 2022

Юлия Мотси

спасибо за отличный урок. буду писать главного героя, а не прописи под диктовку.
29 марта 2023

Светлана

Интересная книга, которая позволяет взглянуть на себя другими глазами и задуматься.
14 ноября 2022