Ирэн Бэггинс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирэн Бэггинс

Отзывы на книги автора «Ирэн Бэггинс»

book_astra

После случайной смерти старшей сестры Энн с родителями переезжают в другой город, чтобы легче переносить тяжесть потери. Энн предстоит учиться в том же университете, что и её сестра. Учеба вот-вот начнется, и девушке предстоит обживаться на новом месте, искать друзей, любовь и конечно же тайны… потому что ей начинает казаться, что смерть сестры не такая уж и случайность.

Я всегда говорю, что самые классные произведения получаются от смеси жанров. И если на красивую любовную историю наложить небольшое любительское расследование и триллерную развязку, то получится остросюжетный роман, от которого не оторваться.

Начало книги было весьма неспешное, а дальше понеслось! Несмотря на то, что пару сюжетных ходов мне удалось предсказать, и я уже думала, что всё мне дальше понятно, то концовка была как ушат ледяной воды!

Два момента, о которых считаю важным предупредить, это сцены 18+ и подробное описание абьюзивных отношений. Не оправдание, не романтизация — скорее даже наоборот некое порицание и рассказ о них, как о том, что НЕ есть норма.

Поэтому если вас это не смущает, если хочется чего-то легкого на пару вечеров, но по итогу вы готовы ко взрыву мозга, то история для вас.
15 апреля 2023

AlyaGrig

Думала, что это просто роман с нотками триллера, но вторая часть книги закрутилась для меня весьма интересно (больше, чем ожидалось), а от финала сидела с глазами размером с бильярдный шар... После прочтения пришлось пару дней перевести дух :D В общем, читать было интересно. Книга понравилась. Автору желаю успеха. Будет ли продолжение, или это одиночная книга?

1 марта 2023

Екатерина Бояркина

Начало книги было весьма неспешные, а дальше понеслось! Несмотря на то, что пару сюжетных ходов мне удалось предсказать, и я уже думала, что всё мне дальше понятно, то концовка была как ушат ледяной воды!

Поэтому если вас это не смущает, если хочется чего-то легкого на пару вечеров, но по итогу вы готовы ко взрыву мозга, то история 💯 для вас.
15 апреля 2023