«Монстр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирады Нури, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Монстр»

vika...@ukr.net

Не знаю как кому, но мне книга очень понравилась. Прочла уже раз пять, особенно начинаю читать, когда настроения нет и хочется его поднять, взбалмошные герои вызывают улыбку. Энди очень яркая, броская, с неимоверно дерзким характером, дающая отпор любому из красавчиков, а там их целых два и один краше другого. Марко тоже запоминающийся персонаж, вначале романа у него трагедия всей жизни – погибает дочь и жена, я при первом прочтении надеялась, что каким-то чудом им удалось спастись, но вытащили только его. А теперь он несет бремя одиночества, но в его скучной жизни появляется столь яркая героиня, которая дала понять, что его важная персона ей до лампочки и каким бы богатым и популярным он не был, она видит в нем невоспитанного скептика. Ну а дальше закрутится сюжет, появится друг Марко, который тоже герцог и одна норовливая дамочка (о, тут рекомендую читать медленно, получасовой смех вам обеспечен, но рассказывать ничего не буду, дабы не испортить всю интригу). А самое волнующее – это маскарад, а еще восхитительная любовная сцена. Я не пожалела, что приобрела эту книгу, и кто любит современные любовные романы, окунающие в пестрый мир Италии, должен меня понять.
13 апреля 2017

olev...@mail.ru

Почему то долго игнорировала этот роман, но все же решилась прочитать. Бесподобно! Я в восторге. Восхитительно, иронично, с юмором. Рекомендую!
16 апреля 2017

natashenka.ku...@mail.ru

Роман короткий, но очень захватывающий. Отлично описаны герои, их мысли, желания. Не пожалела потраченного времени.
13 апреля 2017

Юлия

прочитать можно раз, но не больше! скорее для того, чтобы отвлечься на пару часов от повседневных дел!
10 апреля 2017

Ольга Тимофеева

Почитала отзывы, решила, что стоит попробовать. Зря. Разочарование пришло буквально после первых страниц. Невоспитанность и хамство героини почему-то подаётся как эксцентричность. У героя с психикой явно не все в порядке. Книга написана поверхностного. Такое ощущение, что сначала это был набросок, вроде того, как будет развиваться сюжет, а потом передумали и слегка дополнили описаниями.
Две звёзды только потому, что очень понравилась предыдущая книга автора.
9 августа 2017

Анна Журавлева