Отзывы на книгу «Монстр»

olev...@mail.ru

Почему то долго игнорировала этот роман, но все же решилась прочитать. Бесподобно! Я в восторге. Восхитительно, иронично, с юмором. Рекомендую!

vika...@ukr.net

Не знаю как кому, но мне книга очень понравилась. Прочла уже раз пять, особенно начинаю читать, когда настроения нет и хочется его поднять, взбалмошные герои вызывают улыбку. Энди очень яркая, броская, с неимоверно дерзким характером, дающая отпор любому из красавчиков, а там их целых два и один краше другого. Марко тоже запоминающийся персонаж, вначале романа у него трагедия всей жизни – погибает дочь и жена, я при первом прочтении надеялась, что каким-то чудом им удалось спастись, но вытащили только его. А теперь он несет бремя одиночества, но в его скучной жизни появляется столь яркая героиня, которая дала понять, что его важная персона ей до лампочки и каким бы богатым и популярным он не был, она видит в нем невоспитанного скептика. Ну а дальше закрутится сюжет, появится друг Марко, который тоже герцог и одна норовливая дамочка (о, тут рекомендую читать медленно, получасовой смех вам обеспечен, но рассказывать ничего не буду, дабы не испортить всю интригу). А самое волнующее – это маскарад, а еще восхитительная любовная сцена. Я не пожалела, что приобрела эту книгу, и кто любит современные любовные романы, окунающие в пестрый мир Италии, должен меня понять.

natashenka.ku...@mail.ru

Роман короткий, но очень захватывающий. Отлично описаны герои, их мысли, желания. Не пожалела потраченного времени.

Анна Журавлева

Сказка....

Ольга Тимофеева

Почитала отзывы, решила, что стоит попробовать. Зря. Разочарование пришло буквально после первых страниц. Невоспитанность и хамство героини почему-то подаётся как эксцентричность. У героя с психикой явно не все в порядке. Книга написана поверхностного. Такое ощущение, что сначала это был набросок, вроде того, как будет развиваться сюжет, а потом передумали и слегка дополнили описаниями.
Две звёзды только потому, что очень понравилась предыдущая книга автора.

juli...@mail.ru

прочитать можно раз, но не больше! скорее для того, чтобы отвлечься на пару часов от повседневных дел!