Ира Шилова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ира Шилова

Отзывы на книги автора «Ира Шилова»

LenaVyazina

Книга отличная.

Она про дружбу, про приключения, про саморазвитие. Написана простым языком и с юмором. Думаю, деткам шести лет сюжет покажется непонятным. Он всё-таки для тех, кто уже пошёл в школу, может подметить "тайные знаки" в истории.

Иллюстрации классные. Особенно милым получился пёсик Ух.

Надеюсь, читать интересно будет вам и вашим детям.

28 июля 2021

starodubtsev667

Сказка для всех возрастов. Детям будет интересно следить за приключением Виктора и пёселя Уха, смотреть как меняется его персонаж на протяжении книги. Более взрослым товарищам понравится концовка. Отдельно отмечу красочные и лаконичные иллюстрации, идеально дополняющие повествование.
Жду дальнейших работ автора.

28 июля 2021

reader-5522848

Очень интересная книга ! Захватывающая история , с хорошим юмором , местами сюжет заставляет испугаться до "мурашек " . Детям будет очень интересно следить за приключениями героев . Так же не оставляют равнодушным грамотные иллюстрации , выполненные автором книги . С нетерпением жду выхода следующих книг этого замечательного автора !

5 августа 2021

Ira_Shilova

"Как исправить пустоту" – это про умение дружить, рефлексировать и достойно переживать невзгоды. Ещё это история, в которой есть приключения, загадки, говорящие животные, финальный твист и ненавязчивое глубокое напутствие.

И да, в книжке иллюстрации. Качайте цветные форматы, это что-то.

Достойная работа.

20 апреля 2022