«Новая обстановка – новые задачи хозяйственного строительства. (Речь на совещании хозяйственников)» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Иосифа Сталина, ISBN: 9785824309355, в электронной библиотеке MyBook
  2. Государственное и муниципальное управление
  3. ⭐️Иосиф Сталин
  4. 📚«Новая обстановка – новые задачи хозяйственного строительства. (Речь на совещании хозяйственников)»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

4.59
(66 оценок)

Новая обстановка — новые задачи хозяйственного строительства. (Речь на совещании хозяйственников)

2 печатные страницы

Время чтения ≈ 1ч

2008 год

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 597 000 книг

Оцените книгу
О книге

«…Что требуется для того, чтобы наладить руководство по-новому? Для этого требуется прежде всего, чтобы наши хозяйственные руководители поняли новую обстановку, изучили конкретно новые условия развития промышленности и перестроили свою работу сообразно с требованиями новой обстановки. …»

читайте онлайн полную версию книги «Новая обстановка – новые задачи хозяйственного строительства. (Речь на совещании хозяйственников)» автора Иосиф Сталин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Новая обстановка – новые задачи хозяйственного строительства. (Речь на совещании хозяйственников)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
12 172 книги
требуется далее, чтобы наши хозяйственные руководители руководили предприятиями не «вообще», не «с воздуха», а конкретно, предметно, чтобы они подходили к каждому вопросу не с точки зрения общей болтовни, а строго деловым образом, чтобы они не ограничивались бумажной отпиской или общими фразами и лозунгами, а входили в технику дела, вникали в детали дела, вникали в «мелочи», ибо из «мелочей» строятся теперь великие дела.
6 февраля 2021

Для этого требуется далее, чтобы председатели объединений и их заместители почаще объезжали заводы, подольше оставались там для работы, получше знакомились с заводскими работниками и не только учили местных людей, но и учились у них. Думать, что можно руководить теперь из канцелярии, сидя в конторе, вдали от заводов, – значит заблуждаться. Чтобы руководить заводами, надо почаще общаться с работниками предприятий, надо поддерживать с ними живую связь.
8 апреля 2020

19 июня 2014