Рецензии и отзывы на Вера, Надежда, Виктория

tatelise

Книга интересная..но на один раз..вряд ли я буду перечитывать.Роман-про бабушку Веру-врача..Ее дочку Надежду-бизнесвумен -у которой проблемы в наши будни совсем не женские ..причем проблемы острые и на сегодняшнее время в нашей стране .Вика-дочка Надежды и про других персонажей -которые второстепенны-но к ним лежит чувство сострадания....про любовь-любовь как между мужчиной и женщиной..так и про любовь матери к дочери .матери..которая понимает -что может потерять ребенка..О жизни нашей настоящей-все что рассказано-не секрет для нас в данное время.
    Хоть роман не глубок психологически .. но надеюсь после прочтения кто -то задумается о тех ..кто нуждается в помощи..ведь рядом с нами кто -то может нуждаться ...и вопрос может стоять о жизни или смерти..

С удовольствием открыла для себя нового автора Иосифа Гольмана. Его книги захватывают с первых строк, читаются на одном дыхании, представляют собой микс любовного романа, детектива, драмы и комедии в одном флаконе. Очень рекомендую для чтения
Другие книги серии «Мужской взгляд»