«Ты влипла, девочка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Инны Стужевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты влипла, девочка»

Ryazanceva

На эту книгу я смотрела уже давно, и благодаря скидкам на лабиринте решила приобрести сразу две части.

Первую книгу прочитала за один вечер. Люблю книги которые можно прочитать легко и не принуждённо.

история мне понравилась, да конечно все банально и уже знала что будет дальше.

Мне не хватило Сони и Никиты, надеюсь что во второй книги про них будет чуть больше.

Матвей, мне кадет выглядит старше по поступкам и разговором чем Полина.

Я понимала спойлер, и узнала что будет в дрогой книги. Очень надеюсь что мне это информация не помешает насладиться историй.
22 февраля 2023

Katju

Буду лаконичной. Книга просто невероятно и до раздражения растянута и затянута. Прибавить сюда неправдоподобность, душного главного героя, а он именно душный, а не настойчивый, героиню ни о чем и вуаля - получился роман "Ты влипла, девочка".

И да, на первой книге все не закончится. Эту тягомотина растянута еще, как минимум, на одну книгу. 3 балла и то потому, что автор, в целом, пишет неплохо. Просто неинтересно.

10 января 2022

sufiyamn

Сначала было непонятно всё, не затягивало. Но потом я прониклась историей и "проглотила" книгу за один вечер. в том числе стало интересно от того, что автор поступила нетипично и Матвей первый влюбился в девушку и это понял, обычно бывает наоборот. Плюс за то, что главы были от обоих героев, это давало возможность лучше всё понять и прочувствовать. Концовка и лифтом это конечно уже немного клише, но всё равно было неожиданно. Теперь очень интересно, что будет дальше, и как я понимаю там ещё не одна книга.

23 мая 2022

Gorohowa4452

ОТЗЫВ

«Ты влипла, девочка»

Признаюсь честно, книга мне сначала не зашла. Меня напрягал главный герой, точнее его характер и поступки. Я не ощущала интереса со стороны Матвея к главной героине. Мне все время казалось, что Полина его боится.

К концу книги я немного поменяла своё мнение, когда он помог Полине, хотя мог давно отступить и уйти в закат.

Матвей не умеет справляться со своей агрессией. Спойлер. Что и привело к их расставанию.

Слог у автора лёгкий. Отдельный плюсик за главы от имени Матвея. Всегда интересно знать мысли с разных сторон.

Я уже заказала 2 часть. Так что ждём.

P.s. Очень хотелось бы прочитать про Соню и Никиту.

Автор: Инна Стужева

Возрастное ограничение: 16+