Инна Пастушка — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Инна Пастушка»

mama...@mail.ru

Читается на одном дыхании,жизнеутверждающе!
24 февраля 2017

Лилия Па

Очень интересная книга, читается на одном дыхании, плакала когда читала , переживая за героиню, только сильные личности могут пройти подобный путь
15 ноября 2017

желаю всем прочитать эту книгу
29 декабря 2017

Людмила Томак

спасибо!!!
17 декабря 2017

xf...@yandex.ru

Уважаемая Инна Пастушка, Ваша книга Живущая придала мне сил , теперь она будет моей настольной книгой, спасибо Вам большое за то, что поделились Вашим путем в жизни и спасибо за то, что помогаете другим женщинам.
10 января 2018

Светлана Георгиевна Ф

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
9 января 2018

toibaza...@mail.ru

Очень вдохновляют книга. Спасибо автору
29 января 2018

gianni...@gmail.com

Я читатель книги, Живущая, я из Греции ,я хочу поблогодарить автора этой книги, за то, что она написала такую великолепную ,я не знаю ещё как выразиться нет слов замечательную книгу.В Греции есть песня 50-ых годов очень знаменитая ,и называется она так , мужчины, никогда не плачут, так вот я не стесняясь пишу, что я были моменты когда я плакал .предлагаю всем от малого до велика прочитать такую замечательную поучителную для жизни и веры книгу.
13 августа 2018

schamae...@ya.ru

Несколько смутило, что у женщины диагностировали рак груди, а перед операцией она подписывает согласие на удаление яичников. Об обеих этих операциях я знаю не понаслышке, и отличие в их описании от моего личного опыта дискредитирует в моих глазах всю книгу.
24 февраля 2017

автор из будушего. "\(–_–)/"|||"\(>_<)/"

Хорошая книга. Но чего-то не хватает.
1 ноября 2023