«Галопом по вкусным Европам. Большое кулинарное путешествие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Инны Метельской-Шереметьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Галопом по вкусным Европам. Большое кулинарное путешествие»

nad1204

И опять очень понравилось.
Я, конечно, не столько путешествовала, как автор, но была во многих странах из перечисленных. Ностальгия.
В каждой стране есть свои рецепты. И это тоже способ познания данной Земли.
Прекрасные образцы тут собраны. А ещё и рассказы про людей, обычаи, особенности национальной кухни.
Как же мне захотелось попасть в уже знакомые и любимые Италию, Черногорию, Болгарию, Чехию!..
Как же загорелось побывать в Греции, Венгрии, Португалии, Румынии, Польше...
Я очень люблю путешествовать, но, к сожалению, время сейчас не слишком подходящее.
Хорошо, что есть книги, которые переносят нас в другие страны.

18 июля 2021

MedianDecomplex

Ура, новая книга Метельской! С таким нетерпением ждала ее новую книгу, чтобы добавить в свою коллекцию, собираю все ее книги, мне так нравится то, что она делает. Еще ни разу не видела, чтобы в ее книгах рецепты повторялись, всегда старается чем-то удивить своего читателя. Да и просто почитать ее книгу приятно и занимательно.

23 августа 2020

IrishkaTim

Болгария, Греция, Норвегия, Португалия и еще много разных стран объединились под одной обложкой кулинарной книги. Прекрасный сборник рецептов из разных стран и чудесных душевных историй от автора. Можно посетить столько стран, попробовать столько блюд — и все это на одной кухне!

24 августа 2020

Sailly

Автор поделилась с нами не только национальными рецептами из двух с лишним десятков стран, но и личными заметками, которые греют душу ничуть не меньше :)

Не все блюда подходят для неопытных и начинающих хозяек, стоит это учитывать, один рецепт льежского соуса уже может испугать... К плюсам могу отнести дополнительные рекомендации автора и возможные замены, если каких-то специфических продуктов не оказалось под рукой.

29 декабря 2020