«Город Ниен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ингвей Акисон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Город Ниен»

SonyaBelyaevaa

Пожалуй, лучшее из прочитанного в жанре ретро-детективов за последнее время. Погружение в сюжет на все сто процентов. Теперь хочу найти бумажную версию для личной библиотеки. Рекомендую к прочтению.

6 июня 2022

Tann_m

В начале меня эта книга не зацепила, вернулась к ней спустя несколько месяцев и не смогла оторваться, пока не дочитала!
Хороший детектив. Конечно, много таких вещей из серии "как удобно, что...". Но это не умаляет интриги и не снижает интереса узнать, кто убийца.
Очень интересно все трое "великанов" вплетены в историю, и у каждого есть своя роль в ней. Невольный юный детектив не лишён сообразительности и наивности. Комендант крепости - мой любимый персонаж в этой истории. Притягательный получился мужчина )
Стремительная развязка, это и к лучшему. Вопросов не остаётся. Все ниточки, раскиданные по пути повествования, в итоге связываются в общий узел.

22 июня 2023

olabim

Очень простенько. "Озарения" ГГ высосаны из пальца. Способ убийства чересчур надуманный. Дворяне-киллеры на службе у кого? Одно хорошо - небольшой объем.

24 сентября 2022

Стоит прочитать,т.к. преступник тот о ком никто бы не подумал.
10 октября 2023

читайте