IngvarGreen — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. IngvarGreen
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «IngvarGreen»

отзыва

haos...@yandex.ru

Несомненно это очень хороший военно-приключенческий авантюрный роман, в коем легко угадывается ирония автора над «узколобой военщиной» со спокойной совестью отправляющих солдат на убой ради собственных временных выгод. Убей одного человека и ты убийца. Убей миллион и ты полководец. Чем измерить ценность человеческой жизни? Каким образом выйти из безвыходной ситуации? Как не утратить душу и остаться человеком? Зло внутри каждого из нас имеет много обличий и одно из его худших проявлений – полная убежденность в собственной правоте и не желание слушать собственную совесть. Роман будет интересен в первую очередь не только любителям боевой и приключенческой фантастики, но и тем кто любит непредвиденные повороты сюжета и неожиданную концовку. Когда приходит время и ты остаешься с самим с собой наедине, только твои умения и способность здраво мыслить помогут избежать участи вечно бродить во тьме. Вооруженные самым смертоносным оружием и подготовленные выживать в любой среде, Зеленые Береты являются самым смертоносным оружием этой войны. Но даже самая идеальная военная машина часто дает сбой когда в глубине души пробуждаются обычные человеческие чувства, которые суровые инструктора так и не смогли вытравить из солдат войск стратегического назначения. Эта история – исповедь одного из бывших безликих убийц Глубинной разведки SOG
13 августа 2013

Visa World

Оценил аудиокнигу

О чем вообще эта книга? Она точно должна находиться в серии про космические приключения? Непонятная книга про Вьетнамские разборки..
5 июля 2022

dar...@mail.ru

Бред, написанный 15 пацаном.
3 марта 2015